Что подарить одногруппнице на день рождения

Подарок одногруппнице на день рождения

Студенческие годы — самое чудесное время в жизни каждого человека. Что бы этот период молодости оставался в памяти как можно дольше, нужно дарить незабываемые моменты и приятные подарки своим друзьям и одногруппникам. Их день рождения — отличный повод для памятных сюрпризов!

Выбрать подарок одногруппнице на день рождения — дело не из легких. Необходимо знать предпочтения именинницы, её увлечения и взгляды на мир. Выяснить это поможет личное общение с ней и её близкими друзьями. Подсказки могут дать её странички в социальных сетях. Если конкретный ответ на вопрос что подарить так и не найден, то можно воспользоваться идеями универсальных подарков!

Универсальные презенты: недорого, но со вкусом

К подаркам, с которыми трудно ошибиться, можно отнести:

полотенцаПолотенца

Набор чашек для кофеНабор чашек для кофе

ВазаВаза

Косметические средстваКосметика

Полотенца — простой и практичный подарок на день рождения. Можно сделать его более оригинальным, если найти полотенце с именем виновницы торжества или сделать полотенце с её фото.

Набор чашек не обязательно должен быть большим. Можно обойтись и двумя чашечками, красиво упакованными в коробку. Так же можно подарить блюдо для торта или набор симпатичных тарелок.

Ваза — незаменимый предмет интерьера в жизни каждой девушки. Вместе с вазой можно сразу подарить цветы, что бы этот подарок точно пригодился имениннице и порадовал её.

Декоративную косметику лучше не дарить, так как можно ошибиться с выбором цвета, а вот средства по уходу за телом, лицом, волосами — это идеальный подарок. Крема, гели для душа, шампуни и маски для волос — приятные мелочи, которые любит каждая леди. При покупке таких средств обратите внимание на то, чтобы они подходили для всех типов кожи или волос.

Полезные подарки для уважаемой одногруппницы

Практичной девушке — студентке можно подарить:

Флешка USBФлешка USB

КнигаКнига

БлокнотБлокнот

Набор тетрадейНабор тетрадей

Флешка USB — незаменимая вещь для каждой студентки, тем более что сейчас в продаже есть невероятное количество оригинальных по форме и цвету флешек.

Книга — это может быть книга любимого писателя одногруппницы или книга, необходимая для учёбы.

Блокнот, который обязательно должен быть качественный, желательно в кожаном переплёте.

Набор тетрадей — такой презент понравится каждой студентке, особенно, если эта она — первокурсница.

Лицензионная программа для ПК — это может быть антивирусная программа или обучающая, но перед её покупкой нужно быть на сто процентов уверенным, что она действительно нужна вашей сокурснице.

Подарки для души

Порадовать сокурсницу в день её рождения можно, если подарить ей:

Набор для творчестваНабор для творчества

Путевка на базу отдыхаПутевка на базу отдыха

СтихотворениеСтихотворение

Билет на концертБилет на концерт

Если ваша одногруппница любит заниматься рукоделием или давно хотела попробовать себя в этом, то наборы для творчества ей точно пригодятся. Это может быть набор для вязания, рисования, скрапбукинга, вышивки. Путёвка на базу отдыха поможет студентке забыть обо всех заботах на пару дней и обязательно её порадует.

Билет на концерт или в театр нужно покупать тогда, когда вы точно знаете что любит именинницы. Свой подарок можно положить в красивый конвертик или открытку.

Хотели бы основательно удивить одногруппницу? Посвятите ей стихотворение — очень милый подарок на день рождения.

Оригинальные подарки

Удивить девушку студентке можно, если презентовать ей:

Бокал с её фотоБокал с её фото

Необычный тортНеобычный торт

Интересная статуэткаИнтересная статуэтка

Подушка с её изображениемПодушка с её фото

Бокал, торт, стихотворение или подушку нужно делать на заказ. В Интернете сейчас есть много предложений от компаний, которые занимаются изготовлением таких уникальных подарков.

Статуэтка должна подчёркивать положительные качества вашей сокурсницы или напоминать о её будущей профессии. Это может быть статуэтка красивой леди с надписью: «Самой прекрасной девушке», поварёнок с огромной ложкой и подписью: «Лучший повар на свете» — для студентки кулинарного техникума, очаровательная медицинская сестра со шприцом и текстом под статуэткой: «Ты — прекрасный доктор» — для сокурсницы из медицинского института.

Всё ещё думаете о том, что можно подарить одногруппнице на день рождения и остаться оригинальным? Каффы — это то, что вы ищите! Такой подарок вызовет бурю положительных эмоций у любой девушки. Почему? Потому что каффы — это стильно, модно, красиво, оригинально. Для того, чтобы их носить, не обязательно прокалывать ушки!

Все каффы на нашем сайте ручной работы. Изящные линии каффы в виде кошки, красивого цветка с камушками или в греческом стиле станут отличным подарком! Сделать незабываемый презент просто: подарите каффу, порадуйте и удивите свою одногруппницу в её день рождения!