Дополнение свадебного наряда каффами

Судя по многочисленным свадебным фотографиям, каффы пользуются особым спросом. Невесты из различных стран мира останавливают свой выбор на таком украшении, так как его уникальность определяет значимость такого мероприятия.

Среди широкого ассортимента дизайнов можно встретить модель каффа, которая будет отлично сочетаться со свадебным нарядом. С помощью дополнительных фиксаторов каффы помогут украсить ухо невесты красивыми металлическими кружевами или переливающимися камнями. Каффы можно применять в украшении шеи, висков или волос, которые будут входить в комплект удобных, легких, уникальных и сложных конструкций.

Такие украшения считаются незаменимой деталью традиционных нарядов для свадебных церемоний в большинстве стран мира. Так, на острове Ява невесты надевают заушные серьги, схожие с ушами древних животных, которые выполняются из золота, дополняются драгоценными камнями. В Индии предпочтение отдается крупными серьгам, которые закрывают ухо полностью, соединяются цепочками с украшением на прическе или колечком в носу. Каффы могут иметь форму цветов, павлинов, что является символом благополучия и долговечного брака.

Во времена правления императора Великие Княжны надевали на свадьбу заушные украшения с подвесками из бриллиантов в виде вишенок. Они были изготовлены для Екатерины Великой и переходили по наследству.

Сейчас дизайнеры настолько полюбили крупные уникальные ушные украшения, что они постоянно появляются на подиумах. К тому же в прошлые сезоны стилисты предлагали сочетать каффы с джинсами и куртками из кожи. А в настоящее время уникальные серьги рекомендуется надевать в комплекте со свадебными платьями из кружева. В своих свадебных коллекциях используют каффы Naeem Khan, Paolo Sebastian и дизайне Oscar de la Renta, который считается ценителем классического стиля.

Выбор свадебных украшений

Каффы желательно выбирать после приобретения основного наряда, чтобы создать общую композицию с остальными аксессуарами. Как правило, девушки предпочитают изделия ручной работы, выполненные профессиональными мастерами из камней и проволоки. Выполненные на заказ каффы будут прекрасно вписываться в образ, так как выполняются они в соответствии со стилистикой наряда и торжества.

Также можно выбрать для свадьбы украшения из бижутерного сплава с цепями и кристалликами, которые считаются доступными, но не такими интересными.

Другим вариантом являются каффы из золота и серебра, которые можно выполнить на заказ или приобрести готовую модель.

Выбор каффа для свадебного платья позволит создать уникальный и красивый образ.