Каффы и макияж ушек теперь чрезвычайно модно!

На сегодняшний день каффы стали незаменимыми, и приобрели миллионы поклонников по всему миру. Дизайнеру создают различные формы и расцветки каффов, можно закрывать ими ушки полностью, а можно носить крошечные цепочки или изображения животных, все это выглядит невероятно красиво и привлекательно, выделяет из толпы обладателей таких сережек. Их можно носить в паре, но и в одном ушке тоже выглядят каффы вполне интересно и красиво. Ну а теперь появилось еще одно модное веяние, которое называется макияж ушей в форме каффов.

Чрезвычайно знаменитый бренд под названием Cédric Charlier теперь покрывает ушки манекенщиц и клиентов золотыми блестками и различными узорами, которые создают полную имитацию каффов. Выглядит это чрезвычайно привлекательно и уместно.

Известная компания Anthony Vaccarello также теперь занимается созданием макияжа для украшения мочек ушей. Теперь на них наносится толстый слой черного цвета, мочки начинают блестеть, что выглядит необычно и привлекательно.

Ну а знаменитые визажисты Louis Vuitton придумали еще более оригинальные образы. Они решили красить все ушки своих манекенщиц серебристыми блестками, делая их яркими и неестественными. В интернете это вызвало настоящий фурор, и стилисты решили сделать новым трендом макияж для ушей.

Однако, каким бы странным это не казалось, но дизайнеры давно используют макияж ушей. Просто раньше на это никто не обращал особенного внимания, а теперь это искусство стало все более популярным.

Еще несколько лет назад уши украшали макияжем для съемок в супер модных журналах.

Все модницы и модники, которые любят делать всяческие эксперименты со своей внешностью, обязательно должны попробовать создать макияж для ушек в форме каффов для выхода в свет или съемок. Для этого требуется только пользоваться стойкими тенями. Если человек решил украсить ушко полностью, то нет необходимости наносить краску и на второе. Ну а если необходимо украсить только мочки, о два ушка вполне для этого подойдут. Не стоит забывать и о модной укладке, которая обязательно должна выставлять ушки на показ, и вызывать зависть у окружающих.