Каффы от известных дизайнеров

В этой линейке каффов мы рассмотрим изделия от известных дизайнеров (Rebel Ocean, Farah Khan).

Город Пальма-де-Майорка является местом жительства и работы испанского ювелира Джулиана, который является владельцем магазина «Дикий океан» (Rebel Ocean). Мастеру нравятся натуральные природные материалы, текстуры и формы, в своих ручных работах он использует бронзу, серебро и драгоценные камни. В основном Джулиан делать украшения по индивидуальным заказам, отражает в них черты самого владельца и помогает им в поиске собственного пути. В магазинах можно найти сережки и каффы от этого дизайнера в виде молний, крыльев, шупалец и пр.

Экзотические украшения

Создателем ювелирных украшений под своим именем является дизайнер из Индии Farah Khan. Фара считает, что в ее украшениях каждая женщина будет чувствовать себя принцессой, так как они привлекают многие взгляды. В своих изделиях она применяет мотивы индейцев, придавая им современные формы.

Под маркой создаются ожерелья, кольца и серьги-каффы руками 80-ти мастеров, что позволяет контролировать качество на всех производственных этапах, создавать настоящие творения. Разрабатывая очередной дизайн, современные женщины соединяют в нем внутреннюю силу, чувственность и красоту, украшают их экзотическими камнями. Такие изделия являются популярными среди голливудских знаменитостей, продаются в Индии и столицах моды.

Японские каффы уникальной формы

Среди японских каффов имеется модные образцы с токийских улиц и изделия дизайнеров. Следует отметить марку Lhiannan Shee, под которой выпускаются серебряные и латунные серьги необычных форм (в виде морских водорослей, механических животных, хвостов рыб, с подвесками и искусственными цветами).

Дизайнер Gimmel Garden предлагает сложные каффы в виде доспехов, крыльев бабочек, а под маркой Ekitaisuiso выпускаются необыкновенные серьги из серебра, изображающие крылья, фонарики и цветы. Дизайнер Vargas является создателем парных сережек, изображающих профили лица.

Популярностью пользуются женственные серьги от Лауры Флемминг. Дизайнер выполняет изделия вручную, придавая металлу уникальную текучесть, а камням — особенное сияние. В итоге получаются интересные серьги, обманки и остальные украшения, подчеркивающие красоту женских изгибов.

Из молодежных украшений можно отметить продукцию под названием ‘Je La La!’. Сережки фиксируются в прокол мочки и с помощью зажима на хрящике уха, которое украшается золотыми орнаментами, камнями и интересными цветами.