Каффы, украшающие звёзд на Грэмми 2015

Американская музыкальная премия Грэмми объединяет ежегодно самых красивых и стильных людей под своими сводами. Знаменитые красавицы блистают нарядами и украшениями, а ковровая дорожка практически расцветает от этой звёздной яркости.

Здесь можно встретить множество ценительниц удобства и красоты каффов. Одна из них – талантливая певица Рианна, которая для этого мероприятия подобрала сразу три разных по форме каффа, сделав тем самым акцент на середине обоих ушек. Волосы, как будто небрежно собранные в пучок, открывают шею, а каффы, умело скомбинированные певицей с серьгами из кристаллов, подчёркивают красоту лица девушки.

Аналогичную модель каффов, выполненных из чёрного золота и усыпанных бриллиантами, можно увидеть на авторе и исполнителе песен Джесси Джей. Девушка умело подобрала почти невесомое чёрное платье и тёмную помаду, прибавив к этому образу кафф, имитирующий несколько проколов в ушке.

Очень провокационно смотрятся модели каффов, имитирующие маленьких змеек. Звёзды очень полюбили такую модель, возможно, предупреждающую о некой недоступности с их стороны. Такие каффы украшают ушки телеведущей и журналистки Джулианы Ранчич, модели и актрисы Зендаи, телеведущей Келти Найт.

Очень эффектно смотрелись на мероприятии дивы в объёмных каффах с крупными камнями, привлекающие к своим персонам максимум внимания журналистских вспышек. Подобные модели надели актрисы и певицы Тейлор Свифт и Рита Ора. Такие каффы подойдут к разным стрижкам: от совсем коротким волос до волос внушительной длины. Но более эффектно они смотрятся с ассиметричными вариантами.

Роскошно смотрелась в каффах с треугольными кристаллами уже немолодая актриса Джейн Фонда, доказывая своим образом, что она, так же как и в молодости, пристально наблюдает за тенденциями моды.

Эффектные каффы, кокетливо возлежащие вдоль мочки уха своих обладательниц, выбрали яркие и заметные женщины – певица Мадонна и актриса Кэт Грэм. Обе звёздные красавицы предпочли каффы в чёрно-белом исполнении, нарочито подчёркивая сдержанность всего образа. Но шипы на аксессуаре Мадонны как бы указывают на то, что при всём классическом исполнении стиля глубоко в её характере спрятан бунтарский дух.

Такую пёструю и притягательную женскую публику можно было увидеть на церемонии вручения известной музыкальной премии в 2015 году.