Каффы знаменитостей на Балу моды Met Gala 2016

Для того чтобы поразить окружающих свей красотой, многие знаменитости, собравшиеся на одном из ярчайших явлений в мире моды, выбрали не только уникальные платья, но и незабываемые аксессуары. На 70-м юбилейном Балу Моды, состоявшемся 2 мая 2016 года, можно было встретить множество знаменитых звёзд, украсивших свои уши каффами.

Известная своим эпатажем и выдающимися формами Ким Кардашьян выбрала для мероприятия футуристичный наряд, напоминающий облачение внеземной королевны. Этот притягательный образ актриса и фотомодель дополнила восхитительным бриллиантовым каффом от известного бренда Lorrein Schwartz. Он напоминает веточку дерева с только что распустившимися весенними листиками, дышащими нежностью и первозданностью. Критики в одни голос заявили, что металлизированный наряд Ким – один из лучших вечерних вариантов этого мероприятия.

Каффы с крупными камнями аналогичной формы для своих неповторимых образов выбрала целая плеяда звёзд, таких как Эмили Блант, Шанина Шейк, Кэтрин Аптон и Катт Садлер. Инкрустированные бриллиантами каффы добавили каждой женщине роскоши и лоска, красиво располагаясь вдоль ушка своих обладательниц.

Самыми крупными бриллиантовыми каффами на Балу отличилась актриса и певица Бетт Мидлер. Весь её наряд напоминает тонкое плетёное кружево – от платья до замысловатого ожерелья, плавно переходящего в тиару. Самым сильным акцентом образа становятся массивные каффы, усеянные бриллиантами в форме дубовых веточек с плодами.

Много на мероприятии оказалось и таких знаменитостей, которые предпочли минимализм в своём стиле, используя в том числе и каффы маленьких размеров. Звёздная селебрити Кристен Стюарт к своему наряду в стиле нео-панк добавила изюминку в виде каффа на хрящике уха. Талия Барнетт – новая подруга Роберта Патиссона – буквально увенчала всю свою голову различными украшениями, от тиары, ниспадающей в несколько рядов, до многочисленных каффов, обрамляющих ушки певицы и танцовщицы. Сам же звёздный коллега Стюарт по вампирской саге дополнил свой строгий силуэт маленькой золотой обманкой на хрящике. Серьги-обманки можно было увидеть и на ушках стройной модели и актрисы Эмбер Валетта. К своему чёрному платью звезда 90-х подобрала восемь парных круглых каффов разного размера, напоминающих гибкие пружинки.

Вот такой неординарный звёздный выход получился в этом году на величайшем событии в мире моды и стиля.