Клипы, в которых можно увидеть каффы

Для своих экранных образов звёзды обычно выбирают достаточно массивные каффы, придающие образу неповторимость и индивидуальность. Достаточно часто в своих клипах использует каффы R&B дива Рианна. Стоит посмотреть хотя бы клип «Rude boy», где на девушке надеты крупные аксессуары в индийском стиле. Такие каффы очень выгодно подчёркивают смелые образы барбадосской красавицы. На самом деле эта певица одна из первых начала использовать каффы как незаменимое украшение. Обратимся к клипу «Rock star 101». Здесь у «черной пантеры» достаточно агрессивный образ, сочетающий в себе множество цепей, кожи и металла, соответственно, и каффы выдержаны в подобном стиле и напоминают металлические пружины.

Ещё одна исполнительница Бейонсе Ноулз в клипе «Jealous» выступает в притягательном образе, дополненном не менее роскошными золотыми каффами-колечками, усыпанными бриллиантами. Её наряд исполнен в чёрном кружеве, а волосы собраны в гладкую прическу, – такой минимализм хорошо разбавляет кафф, рассыпанный кольцами по всему ушку певицы.

Дерзкая, яркая, бунтарка, – всё это о певице Пинк, носящей короткую стрижку и обтягивающие маечки. Неудивительно, что смелый образ девушки дополняет чёрный кафф с цепями и шипами, закрепляющийся на мочке и на хрящике. А какой ещё аксессуар можно на ней представить в клипе «Just give me a reason»?!

Наши русские красавицы тоже не уступают западным звёздам. Большим модным прорывом стал клип «Вместе мы», где утончённая Юлиана Караулова предстаёт перед зрителем в объёмных каффах, имитирующих золотые листья. Имиджмейкеры нашли умелое сочетание и дополнили кафф такими же крупными золотистыми серьгами, в итоге получилась одна композиция, которая стала центральным акцентом в сдержанном наряде девушки.

Идею надевать большие каффы использует повзрослевшая Юля Волкова, которая теперь больше напоминает не школьницу, а роковую соблазнительницу. В клипе «Любовь-сука», записанным совместно с Димой Биланом, певица блистает в золотом каффе, обрамляющем всё ушко полностью, имитирующем шипы.

Выпускница одной из «Фабрик звёзд» Татьяна Богачёва, а ныне одна из солисток группы «Инь-Ян», примерила кафф в клипе «Инопланетянин», дополняя свой слегка небрежный образ моделью с крестами и цепочками. Такой аксессуар идеально сочетается с её летящими кудрями и кожаной «косухой».