Певица Наталья Ионова и её коллекция каффов

Среди российских звёзд шоу-бизнеса есть одна ярая любительница каффов – певица Наталья Ионова, которая больше известна под псевдонимом Глюкоза. В течение нескольких лет эта красивая женщина предстаёт на всяческих светских мероприятиях не только в разных эксклюзивных нарядах, но и в дизайнерских каффах всевозможных моделей и расцветок. Эта миловидная блондинка умело сочетает в своём стиле и женственность, и дерзость, подчёркивая своё прекрасное лицо цветными каффами.

На вечеринке, устроенной редакторами журнала HELLO в рамках Московского Кинофестиваля, Наталья появилась в полупрозрачном чёрном платье, сотворив на голове свою излюбленную ассиметричную причёску, открывающую ушко. Певица выбрала один единственный аксессуар, который стал самым ярким акцентом всего её образа. Им стал дорогой дизайнерский кафф от Шанель в пастельно-розовой гамме.

Но кроме аксессуаров из золота, Глюкоза выбирает украшения и из более простых металлов. Например, на одном из мероприятий она появляется снова в сдержанном наряде, дополнив образ достаточно игривым заушным каффом, имитирующим большие плетёные лепестки.

Одним из самых любимых каффов певицы по праву можно считать красивый аксессуар, имитирующий удлинённое ушко фантазийного персонажа эльфа. Роскошный кафф, усеянный кристаллами от всемирно известной марки Эриксон Биамон, не один раз украшал ушко певицы на разных светских раутах. На вечеринке-презентации нового клипа певца Эмина Наталья предстала как всегда в наряде сдержанных цветов, дополнив его блестящим эльфийским каффом.

Как и все женщины, Наталья Ионова любит менять наряды и выбирает для своих образов не только крупные каффы, но и маленькие серьги-обманки, имитирующие по четыре прокола в ушке. Их певица умело сочетает с гранж-стилем, кокетливо дополняя образ шляпкой. Такой вариант серёжек подойдёт для повседневных прогулок и лёгких обедов в кафе.

Ещё одним подобным вариантом является маленький одиночный кафф, имитирующий довольно плотное колечко. Такую модель Глюкоза надевает также вне съёмок и вспышек камер с простой майкой и грубыми ботинками. Ещё есть у певицы и такой звёздный вариант, где к одиночному каффу в пару она добавляет кафф, лежащий вдоль мочки, дополненный тончайшими ниспадающими длинными цепочками. Такое украшение подчёркивает шею, ухоженные волосы и сияющее лицо певицы.