Самые неординарные каффы

Ни для кого не секрет, что дизайнеры украшений наравне с дизайнерами одежды стараются поразить прекрасную половину человечества всё более причудливыми и необычными моделями. Это касается и каффов, которые в последнее время прочно заняли свои пьедесталы на модных подиумах мира. Среди ювелирных новинок порой появляются такие неординарные экземпляры, которые поражают своим дизайном. О них мы и поговорим в данной статье.

Серьги из металла становятся обыденным аксессуаром для некоторых див, и поэтому всё чаще появляются новые образы с цветными перьями, тканевыми цветками, бисером, деревянными и кожаными деталями.

Самые популярные причудливые каффы – те, которые крепятся за ухом и располагаются вдоль всей ушной раковины. Модели, которые имитируют крупные листки, не новость в мире моды. Однако некоторые модницы заходят ещё дальше в своих желаниях. Например, актриса Наталия Тена появляется на разных мероприятиях в каффах из натуральных длинных перьев, обрамляющих её ушко. А загадочная певица Бьорк поразила публику на своём выступлении яркими синими каффами-перьями, практически полностью закрывающими её голову. Такие же эпатажные каффы для одной из фотоссесий надела актриса Кира Найтли.

Очень оригинальное украшение использует тайваньская певица и актриса Рейни Ян для своих сценических образов. Её каффы изготовлены из перьев, кружева и проволоки, принимая форму летящей птицы. Ещё один кафф певицы создан из невесомого перышка, обрамляющего всё ушко. Оба варианта исполнены в белом цвете, и, судя по всему, девушка хочет подчеркнуть этими украшениями свою нежность и восточную красоту.

Утрированно крупные каффы в индийском стиле поражают своей роскошью. Эти украшения всегда содержат в себе несколько элементов, разные цветовые сочетания, и увидеть их можно на известных актрисах Болливуда. Также очень футуристично смотрятся некоторые модели каффов от бренда Lynn Ban. Объёмные, воздушные, поражающие своими крупными размерами ряды колец настолько необычны, что делают бренд особенным, а девушек в них – похожими на внеземных принцесс.

Достаточно неординарно смотрится кафф, полностью повторяющий форму ушной раковины. Его можно увидеть на рэп-исполнителе Will.I.Am. Это серебряное украшение похоже на ещё одно отдельно отлитое из металла ухо, поэтому воспринимается критикой совсем неоднозначно. Если говорить о других мужских каффах, существуют ценители достаточно крупных силуэтов животных, которые в основном используют рок-исполнители для своих шоу.