Каффы середины двадцатого столетия

Все женщины, следящие за модой, прекрасно знают, что расцвет ее произошел в пятидесятых годах прошлого столетия. В послевоенные годы девушки предпочитали украшать себя бижутерией и драгоценностями, ведь они были лишены этой возможности в течение долгого времени. Именно поэтому каффы стали чрезвычайно популярными среди женской половины населения планеты. Ими можно было украсить все ушко, ведь выглядели такие серьги очень привлекательно, и не оттягивали мочку.

Вскоре самые известные дизайнеры того времени стали выпускать самые разнообразные каффы, и модницы смогли позволить себе носить на ушках звездочки, цветочки, стрекоз или крылышки птиц. Каффы производились из золота и серебра, а также из искусственных камней и металлов. Так что даже не богатые люди могли позволить себе выбрать недорогое и чрезвычайно модное украшение.

В то время Marcel Boucher была компанией, которая создавала огромное количество каффов. Этот ювелир часто использовал яркие камушки, трехмерные конструкции и изящные детали в своем творчестве, чем привлекал миллионы модниц.

В пятидесятых годах каффы крепились чаще всего при помощи небольшой дужки за ушком. Если она была выполнена из мягкого металла, то ее можно было согнуть по своему усмотрению, и разместить сережку в любом месте ушной раковины. Для ношения каффов не требовалось прокалывать уши, что являлось неоценимым плюсом в то время.

Самые популярные звезды с удовольствием носили украшения такого типа, и принимали участие в съемках и фотосессиях.
Проволочные каффы напоминают по форме ушки эльфов, и даже на сегодняшний день они не потеряли своей популярности и привлекательности. Именно по мотивам того периода времени создаются современные каффы, и истинные ценительницы моды выбирают только их.

Теперь ведущие дома моды и самые известные дизайнеры создают каффы пятидесятых годов, ведь модное веяние вновь вернулось. Украшения в таком стиле приобретают все больше популярности, что многих представительниц слабого пола несказанно радует. При помощи каффов можно показать свою ранимость и изящность, они чрезвычайно нравятся мужчинам.
Эти украшения только подчеркивают женственность, и хочется рассмотреть ушки обладательницы каффов как можно лучше. Ну а если обратить внимание на то, насколько богат их выбор, то стоит задуматься об их приобретении.