Русские звёзды предпочитают каффы

Листая глянцевые страницы журналов, можно заметить, что западные звёзды давно уже полюбили каффы и используют их в разных случаях. Однако российские знаменитые красавицы не только не отстают от западных коллег, но и вносят в свой образ пикантное ювелирное дополнение, блистая на фестивалях и фотосессиях.

Певицы, актрисы, телеведущие, – на самом деле список настолько обширен, что можно ещё раз убедиться в том, что наши звёзды всегда в тренде. Многие русские популярные личности выбирают каффы с кристаллами. Очень хорошо оттеняет кафф строгий вечерний силуэт его обладательниц: такой хитростью пользуются певица Пелагея, эксперт моды Эвелина Хромченко, богемная дива Рената Литвинова. Популярная телеведущая Ольга Шелест тоже сумела найти «свой кафф», полностью обрамляющий ушко, для создания повседневного образа, умело сочетая его с рубашкой и брюками. А вот эпатажная Ксения Собчак и модель Лена Перминова подобрали удивительные по своей красоте каффы в виде тончайших перьев.

Каффы-обманки, имитирующие пирсинг, – тоже не новость среди представительниц шоу-бизнеса. Кроме роли необычного аксессуара, это украшение станет незаменимым на многочасовых съёмках, ведь оно практически невесомо. Стильные каффы, имитирующие проколы в ушках, выбирают певица и актриса Вера Брежнева, певица Наталья Ионова.

Самые неординарные каффы, напоминающие ушки эльфийских богинь из мира фэнтези, выбирают смелые женщины, не боясь находиться в центре внимания. Западные дивы уже давно покорили публику своими заострёнными ушками, усыпанными кристаллами. А вот среди русских красавиц такой кафф выбирают самые яркие, но при этом утончённые леди – актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, певицы Наталья Ионова и Татьяна Шаманина.

Певица Нюша, в последнее время немного видоизменившая свой образ, подчеркивает сияние своего лица и красоту шеи каффами с длинными цепочками. Несмотря на обилие ниспадающих нитей в таком украшении, оно совершенно легкое и не доставляет никакого дискомфорта своей обладательнице, которая достаточно активно двигается на сцене.

Особенно полюбили наши звёздные красавицы каффы, имитирующие крупные листочки. Они придают особый шарм, обрамляя ушко, словно лавровый венец. Очень удачное сочетание такого украшения с ассиметричной причёской или зачёсанными наверх волосами. Такую красоту можно увидеть на ушках популярной блоггерши Айзы Анохиной, певицы Юлианы Карауловой, певицы Ёлки.