Участие в ярмарках в августе 2015

Дорогие покупатели!

Совсем скоро можно будет увидеть, потрогать и примерить каффы на ярмарке.

Выкладываем августовские ярмарки в которых мы примем участие, как всегда будем рады Вас увидеть) Помимо нас там будет еще много талантливых мастеров с которыми можно пообщаться и познакомиться с их работами.

1-2 августа 2015 года участвуем в ярмарке «Art Flection» в здании Центрального Телеграфа (ул.Тверская д.7, вход с Газетного переулка, 5 этаж). Время работы ярмарки с 11.00 до 21.00.

Ювелирные каффы и серьги пины будут Вас ждать за 25 столом.

15-16 августа на территории дизайн-завода Flacon (м.Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская 36) пройдет Московский фестиваль творчества. Фестиваль объединит художников, фотографов, дизайнеров, поклонников хендмейда, душевной музыки и всего необычного и созданного только ради любви к искусству.

В программе мероприятия: ярмарка изделий ручной работы ArtFlection, в ресторанный день Вас ждет огромный выбор авторских блюд, живая музыка от молодых музыкантов, мастер-классы и фотозона.

А мы не упустим шанса и примем участие в ярмарке!

Ищите нас за 3 столом.

29-30 сентября примем участие в «ДУНЯША МАРКЕТ». Маркет будет проходить во дворе центра дизайна «Artplay» (м.Курская/Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая д.10).

Мы будем за 61 столом.

Вход на все ярмарки свободный!

Есть вопросы? Задавай! Мы с радостью на них ответим.

Уважаемые покупатели! Если Вы хотите купить определенную модель каффа на любой из ярмарок, сообщите пожалуйста об этом и я для Вас отложу изделие. Посетителей много и некоторые модели могут раскупить. До встречи!

С уважением к Вам и Вашему делу, Степан Васильев.