Звёздные совпадения в выборе каффов

Так как в последнее время каффы стали очень популярным украшением, нередко можно увидеть одинаковые модели на ушках разных звёзд. Это говорит лишь о том, что чувство стиля у их обладательниц вполне гармонирует с их образом. Осталось только правильно подобрать нужный цвет аксессуара – и артистка готова к любому событию!

Очень узнаваемым среди западных модниц стал кафф, имитирующий бутон распустившейся розы, представленный в золотом металле разных оттенков от марки Repossi. Этот красивый, сплетённый кафф успел побывать на ушках у актрисы Эммы Уотсон, оттеняя её огненную стрижку. Также он подчеркнул красоту и свежесть актрис Кейт Бостон и Дианы Крюгер, убравших волосы назад.

Один из самых распространённых вариантов звёздных каффов этой же марки – несколько колечек, имитирующих проколы в ушке. Здесь фантазия практически безгранична и у дизайнеров, и у популярных девушек, предпочитающих такой вариант аксессуара: разные оттенки, с камнями или без, одно колечко или сразу восемь в одном, тонкая полоска металла или объёмная. Очень необычно и благородно смотрится модель из чёрного золота, такую «перчёную изюминку» предпочитают добавить в свой образ певица Рианна, актриса и фотомодель Диана Крюгер. Подобные каффы в жёлтом золоте можно увидеть на актрисе Холли Берри.

Роскошное украшение производит марка Ryan Storer, сдабривая изготавливаемые модели каффов жемчугом и многочисленными кристаллами Swarovski. Очень крупные каффы, насыщенные камнями, обрамляющие всё ушко, выбирают модель и актриса Кара Делевинь, актриса Никки Филлипс. Более сдержанный, но не менее яркий вариант из двух деталей – для мочки и хрящика – предпочли супермодель Миранда Керр, актриса и певица Николь Ричи.

Очень оригинальный вариант серёг-обманок – эльфийские ушки с шипами. Этот кафф предназначен специально для сценических выходов, так как выглядит весьма вызывающе и заставляет обращать на себя внимание. Подобные модели от бренда Erykson Beamon выбирают дерзкая рэп-исполнительница Ив, создавая таким аксессуаром гармонию с платьем, усеянным шипами; актриса Тара Субкофф дополняет таким каффом образ в стиле гранж, сочетая его с макияжем глаз в стиле smoky eye.

Достаточно женственно, но при этом подчёркнуто сексуально, смотрится кафф с длинными цепочками. Такую модель в золотом исполнении предпочли загадочная певица Лана Дель Рей и актриса Лили Коллинз, сочетая украшение с распущенными волосами, а купить каффы можно в нашем магазине.