Что подарить девушке на год отношений?

Подарок на год отношений

Хорошей традицией для мужчин стало делать подарок девушке на год отношений. Ведь год — это как раз тот промежуток времени, в течение которого люди лучше узнают друг друга, знакомятся с достоинствами и недостатками избранника. Чаще всего, если молодые люди пробыли вместе в течение года, они и дальше будут строить свои отношения. Конечно, эту знаменательную дату необходимо отметить, потому что девушки обладают великолепной памятью на события, и ваша любимая будет в восторге, если поймет, что вы тоже помните день вашего знакомства.

Но иногда возникает вопрос: «Что подарить девушке на годовщину?». Выбор подарка будет зависеть от характера любимой, ее хобби и увлечений, но, в любом случае, можно подарить букет цветов, а в дополнение к нему — какой-нибудь приятный сюрприз. Рассмотрим некоторые идеи по поводу выбора подарка, на основании которых вы сможете принять окончательное решение.

Содержание:


Подарки и сувениры своими руками

Этот вариант идеально подходит тем, кто умеет мастерить поделки из различных материалов. Если вы хорошо владеете техникой выжигания и работы с деревом, можно будет изготовить оригинальную шкатулку для украшений, украсив ее узором. Хорошим подарком будет собственноручно сделанный предмет интерьера, например, красивый светильник.

Шкатулка в подарокШкатулка

Светильник в подарокСветильник

Разделочная доска в подарокРазделочная доска

Цветочный горшок в подарокЦветочный горшок

Хозяйственных девушек, которые любят готовить, обрадует изготовленная по индивидуальным размерам полочка для кухонной утвари или разделочная доска, любительницам чтения подойдет добротная книжная полка. С большим размахом фантазии можно поработать над подарком, который будет украшать цветочную клумбу или садовый участок: различные бордюрчики, фонари, цветочные горшки с орнаментом — все это обязательно понравится девушке — садоводу.

Своими руками можно сделать не только функциональный подарок, но и просто сувенир. Для этого подойдут ракушки, фрагменты дерева и другие натуральные материалы. Например, поделка на морскую тематику обрадует девушку, с которой вы познакомились на море, сувенир будет всегда напоминать вашей любимой о первом дне отношений.

Итак, чтобы сделать подарок девушке своими руками, нужно просто вспомнить, что вы умеете лучше всего, и иметь определенный запас времени для творчества.

Оригинальные подарки на первую годовщину

Некоторые мужчины решают проблему, что подарить девушке на год отношений, весьма оригинальным способом. Они приглашают ее в какое-нибудь экзотическое место, в котором она раньше никогда не бывала. Здесь главное — это учитывать особенности образа жизни вашей избранницы и ее физические возможности.

Есть активные представительницы прекрасного пола, которые занимаются спортом и гоняют на мотоцикле по ночному городу, а есть такие, которые боятся даже мышки, случайно забежавшей в квартиру. Поэтому, прежде чем предложить девушке экстремальное времяпровождение, нужно объективно оценить ее готовность к таким сюрпризам.

Вот несколько мест, куда можно поехать с отчаянной, смелой спутницей:

  • Авиаклуб, где вы можете покататься на военно-спортивном самолете и прыгнуть с парашютом;
  • Пеший поход с рюкзаками и ночевкой в палатке;
  • Бойцовский клуб для любителей, абонемент в который можно подарить девушке. Если не сбежит, то приобретет подтянутую фигуру и избавится от лишнего веса;
  • Джиппинг по труднопроходимой горной дороге;
  • Путешествие на личном автомобиле по неизведанным местам;
  • Экскурсия в аномальные зоны, например, ЧАЭС или места, где часто встречаются НЛО (но это не точно).

Более спокойную, домашнюю подругу можно просто пригласить в любое романтическое путешествие или на однодневную экскурсию, в зависимости от наличия денег и времени.

Оригинальным подарком может быть не только поездка, но и нечто материальное. Например, аэрография или другой элемент тюнинга на автомобиль подруги.

Недорогие подарки для подруги

К сожалению, бывают случаи, когда вы прекрасно помните про годовщину отношений, но у вас нет материальной возможности подарить любимой девушке то, что вы хотите. Ну что же, тогда придется отложить вручение запланированного подарка до другого подходящего случая, а пока обойтись недорогим вариантом.

Конфеты в подарокКонфеты

Открытка в подарокОткрытка

Мышка в подарокМышка

Косметичка в подарокКосметичка

Здесь идеально подходят сувениры и мягкие игрушки. Девушка — сладкоежка будет счастлива, получив в подарок коробку своих любимых конфет и красивую открытку. Конфеты будут съедены, а открытка останется на память. Неплохим вариантом бюджетного презента может стать предмет галантереи, например, косметичка, а также аксессуар для компьютера (мышь, наушники).

Также обратите внимание на недорогие каффы — это необычные серьги, которые не требуют прокола. Имеют универсальные размер, изготовлены из благородных материалов — ну какая девушка откажется от ювелирного украшения? 💎

Самое главное, ваша любимая будет знать, что вы помните все знаменательные даты ваших отношений.

Бесплатные сюрпризы для парня и девушки

Иногда можно просто выслать по электронной почте или подарить в социальных сетях виртуальную открытку. Или спеть для любимой или любимого песню под гитару, исполнить танец.

бесплатный подарок девушке

Можно придумать стихи, посвященные своей половинке. Вариантов много, ведь в любом подарке самое главное — это способ его преподнесения, внимание к человеку.

Сладкий сюрприз-подарок на год отношений

Выше мы уже рассматривали конфеты в качестве бюджетного подарка. Но и более дорогой презент тоже может быть сладостью, все зависит от вкусовых предпочтений девушки. Итак, если вы точно уверены в том, что она любит сладкое, можно заказать шикарный торт и съесть его вдвоем с шампанским и при свечах.

Торт в подарокТорт

Шампанское в подарокШампанское

Рафаэлло в подарокРафаэлло

Кондитерские изделия в подарокКондитерские изделия

Изысканным вкусом обладают конфеты «Рафаэлло»: можно приобрести несколько упаковок и высыпать конфеты в одну огромную коробку в форме сердечка. Можно просто пригласить девушку в кафе, где в ассортименте большой выбор кондитерских изделий.

Традиционные подарки друг другу

Одним из традиционным подарков, который молодые люди могут преподнести друг другу, является парфюм. Хорошие духи и туалетная вода никого не оставят равнодушными, обычно людям нравится получать приятно пахнущий сюрприз. Но все-таки бывают случаи, когда данный конкретный запах может человеку не подойти. Поэтому при приобретении парфюмерных композиций следует ориентироваться на те духи, которые ваш партнер использовал раньше.

Духи в подарокДухи

Букет цветовЦветы

Каффы в подарокСерьги-каффы

iPhone 7 rose goldiPhone

Идеальным вариантом для людей, любящих традиции, будет подарок украшений. Что касается вида ювелирного изделия, то при выборе колечка необходимо владеть информацией о размере пальца девушки, сережки тоже подойдут не всем, потому что для них требуется иметь проколы в ушах. В последнее время в моду вошли каффы — украшения, которые фиксируются на ухе просто держась за мочку, при этом не спадают и не доставляют дискомфорт.

Каффы ручной работы от Степана Васильева

Разнообразные и очень красивые каффы из серебра и золота предлагает мастер STEPAN VASILIEV. Здесь можно найти изделия ручной работы на любой вкус, каждое из которых является настоящим шедевром. Ажурные каффы, имеющие изысканную форму, идеально дополнят вечернее платье. Изделия классического, строгого дизайна подойдут к офисному дресс коду. Для любителей драгоценных камней STEPAN VASILIEV представляет линейку продукции, украшенной стразами Сваровски. Фирма дает гарантию на изделия сроком 1 год, поэтому вы можете быть спокойны насчет их качества.

Купив каффы ручной работы в качестве подарка любимой на годовщину отношений, вы будете на 100% уверены, что такой сюрприз понравится любой девушке, независимо от ее характера и профессии. Причем, презент может быть комбинированным, например, одновременно подарить каффы и пригласить избранницу в увлекательную поездку. И, конечно же, не следует забывать о букете цветов.