Удивительные японские каффы

Мода в Японии всегда отличалась ото все общепринятых норм и правил, ведь она является слишком смелой и неординарной. Японцы в состоянии совмещать поистине несовместимые вещи, и при этом композиции выглядят более чем оригинально.Каффы в этой стране тоже совершенно необычные, и удивляют окружающих.

Shinji Baba уже несколько лет занимается созданием каффов, причем делал он их и женскими, и мужскими, а также занимался браслетами, и кольцами для ногтей.

Вскоре японская компания Transvestite выпустила целую серию каффов. Серьги не нуждались в прокалывании ушей, и держались за ухом при помощи дужки. Данную коллекцию раскупили практически моментально. Японские мастерицы стали самостоятельно заниматься изготовлением серег, вдохновленные моделями компании Transvestite, подвески были из тканей, металла и кружев, что еще больше делало их необычными. H>Fractal стал производить каффы следом за вышеописанной организацией, и весьма в этом преуспел. Появились серьги в форме треугольника специально для мужчин. Теперь данный бренд выпускает круглые каффы, с мужскими и женскими символами, в форме больших зубов и клыков.

Марка Etro создает каффы в форе небольших татуировок для ушек. Они стали чрезвычайно популярными благодаря тому, что до этого не было ничего похожего.

Компания AMBUSH выпустила каффы с крыльями, причем многие их принимают за гоночную машину, а остальные уверены, что это ушки эльфов. Эти модели выпускаются в разной цветовой гамме, и пришлись по вкусу многим модникам и модницам.

Hirotaka уже получил высокую оценку редакторов журнала Vogue. Стильные лаконичные каффы изготавливаются из золота, бриллиантов и жемчуга. Дизайнеры бренда предлагают создавать разнообразные комплекты из каффов и необычных сережек.

Ну а самой молодой организацией по созданию необычных сережек считается Fangophilia. Ее владельцем являлся бывший стоматолог, который постоянно ставил коронки на зубы своим клиентам. Ему пришла в голову идея снимать слепки с разнообразных частей тела людей, а затем изготавливать украшения по данной форме. Эти накладки идеально располагаются на человеческом теле, и сидят будто родные. Таро очень нравится превращать человека в непонятное существо, похожее на роботов, и он собирается делать ногти-кольца, различные каффы или металлические щеки. Многим покажется эта идея довольно странной, но остальные считают, что все это выглядит невероятно привлекательно.