Удобно ли носить каффы?

Раньше невозможно было найти клипсы, и поэтому женщинам приходилось вставать перед выбором. Они решались на прокалывание ушей, и испытывали при этом болевые ощущения, или не носили серьги вообще. Однако теперь ситуация кардинально изменилась. Самые известные дизайнеры и модные дома всего мира постоянно создают самые разнообразные каффы и с удовольствием демонстрируют их в модных журналах и на подиумах.

Так в чем же особенности данных украшений?

Каффы сильно напоминают клипсы середины восьмидесятых годов прошлого столетия, которые защелкивались на ушах. Однако при их использовании в качестве украшения женщины испытывали сильную боль в голове, а уши постоянно краснели и беспокоили владелицу клипс. Вот только теперь каффы закрепляются не на самой мочке, а за ушком или на хрящах. Для этого используются специальные зажимы или дужки, которые не доставляют никакого дискомфорта при использовании украшений.

В итоге уши испытывают минимальное давление на себя, поэтому не устают, каффы не падают с уха, они держатся довольно крепко, поэтому нет необходимости опасаться, что они потеряются. В украшениях можно заниматься танцами или спортом, они не свалятся. Теперь вполне возможно использовать каффы внушительного размера и веса, без опасения, что мочки уха оттянутся вниз.

Огромным плюсом в приобретении украшений данного типа является то, что они могут украшать не только уши, но и виски, а также скрывать под узором всю ушную раковину полностью. Это позволяет выразить свою индивидуальность, разнообразить стиль и привлечь к себе внимание окружающих. Такие украшения невероятно красивы и разнообразны, поэтому каждый сможет выбрать что-то по своему вкусу, чтобы одеть на работу, вечеринку или тусовку в стиле рок.

Именно каффы способны предоставить новые возможности собственного совершенствования для тех, кто не желает прокалывать уши или попросту боится это делать. Невероятный выбор разных дизайнов, стилей и композиций от ведущих дизайнеров несказанно радует. Каффы могут носить мужчины, женщины, и даже дети всех возрастов. Причем при ношении этих украшений владельцы их не будут ощущать никакого дискомфорта и боли при пережатии мочек. Потребуется лишь единожды прижать кафф и создать для него подходящую для ушка форму, и он будет радовать своего владельца долгое время, и сидеть удобно.