7 новых сережек, которые нужны каждой современной моднице

На сегодняшний день можно увидеть огромное многообразие сережек, поэтому проблема выбора обязательно остро возникает при их покупке. Стоит разобраться, что же сейчас является самым актуальным.

Сережки каффы

Каффы являются такими серьгами, при которых нет необходимости прокалывать ушки. Они надежно закреплены зажимами на ушных хрящах и располагаются в форме дуги. Иногда требуется просунуть их в проколотую мочку.
Каффы уже давно завоевали лидирующие позиции на обложках журналов моды. Самые известные бренды теперь включают эти серьги в коллекции 2017 года, поэтому те, кто еще не успел купить каффы, с легкостью смогут это сделать.

Серьги вдоль мочки

Такие сережки похожи на каффы, однако у них отсутствуют всякого рода дужки и зажимы. У данного типа сережек гвоздик длиннее, чем у обыкновенных, что позволяет надежно удерживать часть декора впереди, выставляя на всеобщее обозрение.
Эти серьги чаще всего делают по классическому дизайну, поэтому они замечательно заменят каффы. Они отлично подходят тем, у кого уши являются чувствительными, и не могут переносить даже самые легкие зажимы.

Джекеты

Данные серьги включают в себя две части, стандартный гвоздик для закрепления в мочке уха, и декоративную часть с креплением за мочкой.

Обманные серьги или пирсинг-фальш

Обманные серьги смело можно назвать разновидностью каффов. У них очень мягкие и тонкие крепления, и небольшие размеры, поэтому создается иллюзия того, что у их владельца сделан настоящий пирсинг. Их крепления состоят из обычных или пружинных зажимов.

Плаги-псевдо

Такие сережки создают имитацию в мочке уха тоннеля. Украшение создано из двух частей, которые закрепляются с разных сторон.
Особенной популярностью сейчас пользуются плаги с изображением змей и котиков.

Серьги не парные

Уже около двух лет мировые дизайнеры рекомендуют прекратить носить две одинаковые сережки, ведь теперь появилось много разнообразных миксов непарных украшений. Комплекты, включающие в себя похожие украшения, смотрятся очень стильно и модно, но и разные по форме и размеру серьги тоже выглядят актуально. Этот способ прекрасно подходит для тех личностей, кто постоянно теряет украшения.

Моносерьги

Серьга в одном ухе также является модным веянием. Раньше на одном ухе носили исключительно каффы, но теперь стилисты и успешные дизайнеры рекомендуют носить в одном ухе массивные серьги или с длинными цепочками. Если человек любит ассиметричные прически, то вполне можно попробовать разнообразить свой имидж, и украсить только одно ушко.