Что подарить девушке на память

подарок на память

Выбор подарка не ограничивается в условиях «подарил и забыл». Любой подарок должен быть особенным. Быть исключительным для каждого человека, индивидуальным. В современном мире существует множество мнений о том, что подарить девушке на память, на праздник. И можно долго рассуждать на эту тему, потому как девушки порой сами не знают чего они хотят. Попробуем разобраться, какой подарок станет лучшим для девушки на тот или иной случай.

Мягкая игрушка как неизменный подарок многих поколений

Чтобы грамотно подобрать подарок необходимо учесть на какой стадии ваши отношения:

  • Страстные романтические;
  • Дружеские;
  • Уважительные;
  • Доверительные продолжительные.

Если это просто подруга или знакомая девушка, к которой вы пришли на День Рождение, выбор сделать проще. Первое на что нужно обратить внимание возможность хранить его как память о вас. Очень милым и всегда желанным подарком станет мягкая игрушка. Желательно, чтобы она не была громоздкая. Мягкая игрушка станет для любимой девушки настоящим напоминанием о вас. Она может брать ее с собой в дорогу или засыпать с ней в кровати.

Слайд-шоу счастливых моментов

Очень актуальным подарком в текущее время станет цифровая фоторамка. Она дает безграничные возможности просмотра выбранных фотографий. Можете воспользоваться этим фактором и сделать подборку сами. Каждый раз вблизи фоторамки, девушка будет вспоминать с вами проведенные счастливые моменты.

Возможно, стоит рассмотреть один из следующих вариантов для подарка:

Шкатулка в подарок

Шкатулка

Цветочный горшок в подарок

Цветочный горшок

Открытка в подарок

Открытка

Мышка в подарок

Мышка

Живопись в романтических поступках

Интересным подарком станет портрет карандашом, сейчас существует множество техник в разнообразных жанрах: краски, карандаш, мелки. Подарить такой подарок значит испытывать большую нежность ко второй половинке, уважение. Он тоже может стать неотъемлемым напоминанием о вас. Если пылкие и искренние отношения перерастают в любовь, то можно заказать портрет двух любящих людей – вас и вашей девушки.

Подарок другу: увлекательное время провождение

Любящим людям мы дарим подарки с акцентом на искренность и длительность отношений, но с друзьями все происходит по-другому. Друг – это человек, который всегда тебя поддержит, разделит переживания, заставит улыбаться, когда грустно. Здесь все зависит от предпочтений. Интересной идеей станет подарок настольной игры. Большое множество увлекательных игр предлагают интернет-магазины, где можно сделать выбор в пользу предпочтений друга. За такой игрой можно собираться и проводить время в веселой обстановке.

Еще одной идеей станет предметы коллекционирования, но только если ваш друг таковым является. Старинные монеты, предметы декора и прочая атрибутика станет прекрасным подарком и поводом для встреч настоящих друзей.

Сувенир для подруги

Выбор сувенира для подруги тоже должен нести в себе нотку оригинальности. Прислушайтесь к совету: даже самый доступный сувенир может быть ценным, если его сделать искренне и с наставлениями. Например, хорошим подарком может стать комнатный цветок, который приносит достаток в дом. Или специальный конверт из серии фен-шуй для начального капитала, благодаря которому денежные средства будут возрастать.

Может приглянуться:

БлокнотБлокнот
Набор тетрадейНабор тетрадей
Билет на концертБилет на концерт
Интересная статуэткаИнтересная статуэтка

Если ваша подруга одинока, подумайте над сувениром, который мог бы принести ей удачу в любви. Самым милым, в таком случае, сувениром могут стать две чашки с изображением двух сердец, подарив их можно добавить: «Желаю, чтобы твоя чашка вскоре дождалась хозяина второй …»

Подарок на все времена

Также присмотритесь к следующим вариантам:

Торт в подарок

Торт

Рафаэлло в подарок

Рафаэлло

Букет цветов

Цветы

Каффы в подарок

Серьги-каффы


Пожалуй, памятный подарок девушке и самый желанный станет украшение. Как ни описывай положительные стороны тех или иных подарков, но факт остается фактом – лучше украшений для девушки являются только украшения. Во все времена внешний облик красят изысканные убранства. Проведите опыт подарив два подарка и обратите внимание на реакцию девушки. Наивысшая оценка будет в пользу украшений. А если они еще сделаны из благородных металлов, таких как золото или серебро, то восхищению не будет предела. Есть несколько вариантов их выбора.

Первый — можно приобрести их в специализированных магазинах, второй — сделать заказ ручной работы. «Фишкой» и обговариваемой темой подарка украшений в последнее время являются каффы. Они носят титул «модные тенденции» и популярны среди женской половины человечества. Специальная форма, которая позволяет носить серьги без прокола подойдут любой девушке и выделят ее наилучшие качества. Нежность, изысканность, чувство стиля и эффектность – эти качества отразятся на внешнем образе девушки с украшением каффа.

На самом деле, идей что можно подарить на память друзьям, девушке, подруге намного больше. Мы же выбрали самые актуальные на сегодняшний день. Сделайте выводы из предпочтения дорогих вам людей и вы обязательно найдете правильный вариант подарка.