Что подарить девушке на 29 лет?

Подарок девушке на 29 лет

День Рождения особенный праздник, поэтому в этот день хочется преподнести имениннику оригинальный подарок. Деньги в конверте, гель для душа и просто цветы давно стали банальными подарками. Остается только догадываться, что подарить девушке на день рождения 29 лет. Рассмотрим популярные варианты, чтобы приобрести интересный подарок.

Продумываем самые необычные подарки девушке на 29 лет

Вы приглашены на День Рождения к подруге, но чем ближе приближается эта дата, тем больше возрастает сомнение? Можно потупить предсказуемо — спросить, что хочет получить в качестве подарка подруга. Но, не каждый человек сможет правдиво ответить на поставленный вопрос. Поэтому, придется включить всю фантазию и отправится на поиски подарка.

Топ-10 подарков подруге на 29 лет

Давайте разбираться вместе, что же лучше всего подарить девушке на 29 лет.

Парфюм в подарок

Парфюм

Сумка

Сумка

Гаджет в подарок

Гаджет

Косметика

Косметика

Парфюм. Для того что приобрести духи необходимо знать её предпочтения или угадать аромат, который очень нравится подруге. Это не сложно, ведь подруга должна знать предпочтения именинницы.

Сумка — модный аксессуар, без которого сегодня не обойтись. Данный аксессуар для женщин обладает двойным смыслом: он подчеркивает её стиль и хранит необходимые вещи (кошелек, документы, косметичку). Можете подарить брендовую сумочку, так вы будете уверены в том, что подарок сохранится и не порвется в первые дни носки.

Планшет или органайзер станет отличным подарком для именинника. Но то стоящий подарок, если вы не готовы потратить кругленькую сумму денег, представленный вариант не подходит.

Косметика и средства по уходу за собой — популярные товары. Женщины покупают их очень часто. Подруга только обрадуется, ели вы подарите помаду, тушь или фирменный тональный крем.

Возможно, девушке так же понравятся следующие подарки:

  • Сертификат. Сертификат может предоставлять право посетить салон красоты, спа-центр, магазин, гостиничный комплекс, спортивный зал. Вы покупаете сертификат и дарите его в день торжества;
  • Домашний питомец. Подарить милого котенка или щенка сможет только самый отважный человек. Потому что домашние питомцы нуждается в уходе и воспитании. Но, живой подарок не может не удивить подругу, тем более, если она давно мечтала о домашнем питомце;
  • Украшения. Серьги, кольцо, браслет, подвес или колье понравятся любой девушке, которая не равнодушна ко всему прекрасному.

Парни часто сомневаются, что подарить девушке на День Рождения, руководствуются пустыми советами. Результат — ссора. Не стоит дарить своей девушке посуду, мужские принадлежности, еду, дешевые товары для дома. Подарок должен демонстрировать ваше отношение к ней.

Каффы ручной работы — лучший подарок

Девушки любят эксклюзивные подарки, сделанные руками. Каффы — это особенные серьги ручной работы, которые украшают не только мочку уха, но еще и шею (висок, волосы). Они сделаны по уникальной методике. Это отличный подарок, ведь каффы не имеют размера, имеют красивый дизайн (некоторые изделия украшены камнями Сваровски), стоят недорого. Покупая данный товар, вы получаете гарантию от производителя.

Подарите близкому человеку необычный подарок, не забудьте произнести несколько теплых слов.