Каффы на знаменитостях

кафф на звездах - эмма уотсон

Уже было много статей об известных личностях, которым нравятся каффы. Материалы постоянно пополняются новыми снимками, так как Рианна, Эмма Уотсон и остальные мировые красавицы постоянно посещают торжественные публичные мероприятия в этих уникальных серьгах. Но к первой десятке звезд уже отнесли новых певиц и актрис, которые носят каффы, поэтому познакомимся со следующими знаменитостями, которые любят носить серьги для украшения всего ушка.

украшения рианны

Красивая Лупита Нионго, которая получила премию Оскара, предпочитает каффы и уникальные сережки. Она использует их для украшения образа на фотосессиях для модных журналов и разных мероприятиях.

Также каффы регулярно носит для торжественных случаев Дженифер Лоуренс, которую мы знаем по фильму «Голодные игры». В коллекции актрисы есть простые серьги обманки из золота и крупные украшения с бриллиантами от дизайнера Ana Khouri.

Как доказала Кейт бланшетт, каффы могут выбирать не только молодые люди. Модная актриса, которой 45 лет, пользуется классическими моделями от стилиста Райана Сторера, а также шикарными украшениями от Lorraine Schwartz. Также придерживается модных тенденций 48-летняя Холли Берри, которая еще в 1980 годах носила серьги, закрывающие ухо и пользуется такими моделями в настоящее время.

Лили Колинз, являющаяся моделью и актрисой, обладает крупной коллекцией дорогих украшений, начиная с пирсинга из золота от Элизы Дрей и заканчивая красивым каффом-пером от Шанель. Она постоянно меняет свои образы, сочетая уникальные сережки в комплекте с одеждой городского стиля и романтичными платьями.

Кэт Грэхэм, которая нам известна как певица и актриса, с 2015 года носит уникальные украшения, предпочитая крупные модели с драгоценными камнями. Их она сочетает с роскошными платьями и ассиметричными прическами.

Интересная певица Бейонсе в прошлом году надела каффы впервые во время съемок рекламы Н&М. В клипе Jealous певица снялась с шикарными золотыми каффами от Репоззи, а для повседневной жизни, прогулок и вечеринок она выбирает классические украшения с камнями. Также серьги с камнями выбирает Рита Ора, отдавая предпочтение изделиям Райана Сторера с кристаллами Сваровски.

Украшения с бриллиантами выбирает Наоми Харрис, в ее коллекции есть парные классические сережки вдоль ушной мочки от Graziela, а также крупные заушные каффы с бабочками от Дэвида Морриса.

Актриса из Индии Сонакши Синха предпочитает каффы от индийских дизайнеров, выбирая популярные бренды Amrapali и Nitya.