Основные виды причесок, к которым подойдут каффы

Каффы для хвоста

Оптимальным и простым вариантом является прическа, где волосы надо собирать в хвост. Такая прическа позволит открывать лицо с ушками, поэтому каффы будут смотреться выигрышно. С подобной укладкой точно не будут путаться в украшении волосы.

Для повседневных образов отлично подойдет гладкозачесанный хвост, расположенный в нижней части головы. Прическа будет подходящей, когда на учебе или в офисе надо соблюдать дресс-код, поэтому здесь уместными будут лаконичные каффы. Например, на показе осенне-зимних моделей украшений от Chloe у девушек волосы основной прической был низкий хвост, в одном ушке было золотистое украшение с небольшой цепочкой.

К высокому хвосту подойдут более молодежные каффы в виде драконов, животных, змей или модели, украшенные цепочками. К таким украшениям хорошо подходит боковой хвост с начесом или накрученными локонами.

Украшения, подходящие к ракушке (пучку)

Такие прически подойдут как для торжества, так и для повседневной жизни. В дополнение к ним можно подобрать симметричные каффы, которые носит Джессика Альба. Ракушка и пучок подойдут к крупным украшениям и романтичным нарядам, которые можно надеть для посещения оперы или официального мероприятия.

Украшения к косам

Для обладательниц длинных волос идеальной прической будет французская коса, где они будут собираться на одной стороне. Такие прически смотрятся возвышенно и женственно, их предпочитают многие знаменитости на посещении официальных мероприятий. При этом можно выбирать типы плетения, узоры, сочетающиеся с каффом и притягивающие посторонние взгляды.

Выбор для причесок с распущенными волосами

Если вы остановили свой выбор на распущенных волосах, то они должны лежать прекрасно, поэтому необходимыми будут специальные укладочные составы. Для такой прически подойдут ассиметричные каффы для одного ушка. При этом на одной стороне волосы можно убрать за ухо и прикрепить их воском или заколками. Можно воспользоваться стайлинговыми средствами и создать эффект мокрых волос. Распущенные волосы подойдут для вечеринки или свидания, а к танцам лучше подойдет высокий хвост.

Каффы для ретро-причесок или коротких стрижек

Каффы являются экстравагантными и уникальными украшениями, которые подойдут даже для причесок 20, 50 или 1990-х годов. Их часто применяют стилисты на показах мод. Это может быть романтичная укладка горизонтальными волнами (подойдет кафф с кристаллами) или крупные воланы. Во втором случае подойдут украшения, закрывающие ушко полностью.

Каффы просто созданы для коротких причесок. При этом волосы не надо убирать, чтобы открыть ушко. В интернет-магазине можно будет выбрать любой вариант.